ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ СТОЛ: ПРАЗДНИЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ И УКРАШЕНИЕ НОВОГОДНЕГО СТОЛА

Готовимся к наступающему Новому 2012 году Дракона
Готовимся к наступающему Новому 2012 году Дракона

Время летит очень быстро! Не успеешь оглянуться, как закончится декабрь. Поэтому не стоит откладывать подготовку праздника на последние дни!

Предстоящий 2012 год Дракона обещает много хорошего, радостного, и это понятно, ведь без Дракона не обходится ни один настоящий праздник. Но и встретить его следует, как того требует символ года – Дракон! Хотя тут хозяйки могут радоваться – всеядный Дракон не ставит каких-либо жестких условий в выборе блюд для новогоднего праздничного стола. Так что освежайте в памяти свои любимые рецепты, ищите новые, способные удивить ваших близких, но помните – в новогоднюю ночь все, что есть на столе, должно быть свежеприготовленным - никаких заранее сделанных полуфабрикатов! И еще, пополните запасы специй и приправ и щедро используйте их для приготовления вкусных праздничных блюд.

Итак, каким должно быть праздничное меню? Кулинарная книга «диких» хозяек в разделе «Праздничные рецепты» предлагает вам большой выбор мясных, рыбных блюд, а также салатов, десертов и вкусной выпечки. Любая хозяйка найдет в этом разделе то, что ей придется по вкусу. Останется только закупить необходимые продукты и освоить технологию приготовления блюд.

Праздничная выпечка наполнит дом сладким ароматом ванили и корицы. Это печенье будет ярким украшение праздничного стола. Если вы положите печенье в красивые коробочки – это будет прекрасный подарок для ваших малышей.

Как красиво и правильно сервировать новогодний праздничное меню, вы тоже можете узнать в разделе «Сервировка и украшение стола». В центре новогоднего стола можно поставить новогоднюю композицию или букет из роз, ягод рябины, веточек фикуса, туи. Прозрачные вазы наполните разноцветными шарами. И не забудьте при сервировке стола про зажженные свечи – основное украшение для встречи Дракона.

Продумайте все мелочи, позаботьтесь о сервировке праздничного стола, о приборах и посуде заранее. Сервировка и украшение стола должны быть безупречны. Чтобы встреча Нового года надолго заполнилась гостям, напишите каждому шутливое послание.

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: