Овощной суп. Вкусный простой рецепт супа. Детское питание. Диетическое питание

Дикие Хозяйки

Овощной суп быстро готовится и очень полезен. Овощной суп хорошо подходит для детского питания и диетического питания. Наша кулинарная книга предлагает вам много хороших рецептов приготовления супов. Приготовьте овощной суп по нашему вкусному и простому кулинарному рецепту для детского и диетического питания.Продукты для овощного супа : 200 г моркови, 1 пучок зеленого лука, 1 стручок красного сладкого перца, 400 г картофеля, 1 зубчик чеснока, 1 столовая ложка оливкового масла, 5 листьев шалфея, 1 чайная ложка листиков розмарина, 300 мл овощного бульона, соль, перец, 200 мл томатного сока.

Для приготовления овощного супа морковь почистите и порежьте крупными кубиками. Порежьте для супа зеленый лук. Сладкий перец для супа порежьте кусочками. Картофель почистите и порежьте для супа кубиками. Чеснок для супа мелко порежьте и пожарьте на оливковом масле. Добавьте к чесноку морковь, зеленый лук, сладкий перец, картофель и немного потушите. Добавьте к овощам для супа шалфей и розмарин.

К овощам влейте бульон, вскипятите и варите на слабом огне в течение 10 минут. Суп посолите и поперчите. Добавьте в суп томатный сок и доведите до кипения.

Разлейте суп по тарелкам и сразу же подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Светлана Крайгород а где брать овощной бульон ?

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: