Рулет из индейки. Вкусный праздничный рецепт блюда из индейки. К Новогоднему столу 2011

Дикие Хозяйки

Мясо из индейки идеально подходит для приготовления праздничных блюд. Мясо индейки вкусное, почти не содержит жира, поэтому блюда из индейки получаются диетическими. В нашей кулинарной книге собраны самые хорошие кулинарные рецепты приготовления мясных праздничных блюд, в том числе и из индейки. Приготовьте рулет из индейки по нашему вкусному праздничному кулинарному рецепту к новогоднему столу 2011.Продукты для рулета из индейки: 1,2 кг филе грудки индейки, 1 пучок зелени, 2 зубчика чеснока, 2 кусочка черствого белого хлеба, 2 столовые ложки кедровых орешков, 250 г творожного сыра, соль, молотый черный перец, 4 столовые ложки растительного масла, 1 луковица, 1 стручок сладкого красного перца, 1 огурец, 400 г помидоров.

Для приготовления рулета из индейки духовку нагрейте до 180 градусов. Порежьте половину зелени, почистите чеснок, с хлеба удалите корочки, все перечисленные продукты измельчите в блендере. Добавьте кедровые орешки и творожный сыр, посолите, поперчите и перемешайте. Кусок филе индейки слегка отбейте, выложите на мясо начинку и скатайте его в рулет. Перевяжите рулет кулинарной нитью. Соедините 2 столовые ложки растительного масла, соль, молотый черный перец, обмажьте рулет приготовленной смесью. Выложите рулет в форму для запекания и поставьте его в духовку на 1 час.

Почистите лук, порежьте мелко лук и оставшуюся зелень. Лук и зелень обжарьте в двух столовых ложках растительного масла. Добавьте к луку и зелени помидоры, посолите, поперчите и измельчите блендером. Огурец и сладкий перец мелко порежьте и добавьте в приготовленный томатный соус.

Рулет порежьте ломтиками, выложите на блюдо, полейте приготовленным соусом и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: