Салат из бекона с овощами. Вкусный праздничный рецепт салата

Дикие Хозяйки

Салаты – очень полезная и вкусная пища. Многие салаты можно приготовить очень быстро. Готовьте салаты, пусть салатов будет больше на праздничном столе. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления самых разных салатов. Приготовьте салат из бекона с овощами по нашему вкусному кулинарному рецепту.Продукты для салата из бекона с овощами: 50 г бекона, 1 картофелина, 1 помидор, 50 г брынзы, 20 г кедровых орешков, листья салата, 50 мл растительного масла, 2 столовые ложки яблочного уксуса, 1 чайная ложка горчицы, черный молотый перец, соль.

Для приготовления салата из бекона с овощами картофель отварите в мундире, охладите, почистите и порежьте ломтиками. Кедровые орешки для салата обжарьте до золотистого цвета. Помидоры и брынзу для салата порежьте кубиками. Листья салата крупно порежьте или порвите руками.

Для приготовления соуса для салата соедините яблочный уксус, горчицу, соль, перец, перемешайте. Тонкой струйкой влейте приготовленную смесь в растительное масло, перемешайте. Приготовленным соусом полейте картофель. Бекон порежьте тонкими ломтиками и обжарьте. Соедините картофель с листьями салата, брынзой и помидорами.

При подаче салата к столу посыпьте его кедровыми орешками и беконом.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: