Салат – коктейль с курицей

(Вкусный праздничный рецепт салата. Праздничная закуска)
(Вкусный праздничный рецепт салата. Праздничная закуска)

Салаты – коктейли подразделяются на закусочные и десертные. При приготовлении салатов – коктейлей продукты часто укладывают слоями и режут их тонко и изящно. В нашей кулинарной книге есть много прекрасных кулинарных рецептов салатов. Приготовьте салат – коктейль с курицей по нашему вкусному кулинарному рецепту для праздничного стола.

Продукты для салата – коктейля с курицей : 100 г курицы, 100 г маринованных огурцов, 100 г маринованного перца, 50 г кочанного салата, 25 г соевого соуса, 25 г хрена, 50 г сметаны, 25 г простокваши, зелень петрушки, перец черный молотый, сок лимона.

Для приготовления салата – коктейля с курицей с филейной части курицы снимите кожицу, порежьте мясо мелкими кубиками, соедините с мелко порезанными маринованными огурцами и перцем, заправьте черным молотым перцем, лимонным соком и острым соевым соусом. В салатницу положите порезанный соломкой кочанный салат, а на него – подготовленный салат из курицы. Залейте салат соусом из смеси тертого хрена, сметаны и простокваши. Украсьте салат огурцами, порезанными кружками, полосками перца, зеленью петрушки.

Приятного аппетита!

Кулинарная книга
Праздничные салаты
разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: