Салат морской. Вкусный оригинальный рецепт салата из морепродуктов

Дикие Хозяйки

Салаты любят все. Салат можно съесть за завтраком, обязательно подавайте салат к обеду, как дополнение к основным блюдам. Предлагаем вам приготовить вкусный оригинальный рецепт салата морского, который может украсить праздничный рождественский стол. Приготовьте этот оригинальный салат морской, и ваша семья его оценит по достоинству.

Продукты для салата морского: 100 г вареных кальмаров, 100 г вареных трепангов, 100 г морского гребешка, 50 г вареных креветок, 100 г помидоров, 100 г свежих огурцов, 10 г маслин, 50 г маринованных грибов, 200 г майонеза, перец, соль по вкусу, петрушка, зеленые листья салата.

Для приготовления салата морского подготовленные кальмары, морской гребешок, трепанги нарежьте соломкой, свежие огурцы и маринованные грибы для салата порежьте кубиками. Все ингредиенты для салата перемешайте и заправьте перцем и майонезом. Салат выложите горкой в салатницу на зеленые листья салата, украсьте дольками свежих помидоров, маслинами, вареными и очищенными креветками, посыпьте зеленью.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: