Оригинальные праздничные алкогольные коктейли

Дикие Хозяйки

Скоро наступит череда праздников и праздничных мероприятий – Рождество и Новый, 2008 год Крысы. Ну а какое же застолье без алкогольных напитков? В каждой стране свои традиционные напитки для праздничного стола. Попробуйте их, возможно они станут для вас такими же любимыми, как и на своей родине. Традиционный рождественский напиток датской кухни - глег, можно приготовить в качестве аперитива к Рождеству или Новому году. Праздничный рецепт приготовления глега несложный. А вот англичане и шотландцы предпочитают пить зимними вечерами пунш и грог. Заглянув в раздел напитков, Вы сможете приготовить к Новому году или Рождеству настоящий пунш по этому праздничному оригинальному рецепту.

Коктейли – это красиво и вкусно! Крепкие смешанные напитки - алкогольные коктейли - обычно предпочитают мужчины, хотя и некоторые женщины не прочь заказать их в ресторане. Назначение у коктейлей разное, одни коктейли согревают, другие взбадривают. В нашей кулинарной книге Вы найдете рецепт приготовления самых разнообразных коктейлей, оригинальных и экзотических.

А может, Вы хотите порадовать гостей популярным напитком, приготовленным своими руками в домашних условиях? Тогда взагляните на рецепт: Ликер "бейлис по-домашнему". Оригинальный рецепт приготовления "бейлиса" в домашних условиях.

Этот рецепт нравится всем!

Надеемся, что наши полезные советы помогут вам сориентироваться среди экзотических названий напитков в рождественские и новогодние праздники и выбрать для себя именно то, что вы и хотели бы попробовать.

разместил(а)  Зимина Ирина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: