Праздничные рецепты коктейлей с водкой к Новому году и Рождеству

Рецепты алкогольных коктейлей
Рецепты алкогольных коктейлей

Встречу Нового года принято отмечать шампанским. Но не менее традиционным напитком для россиян является водка. Многие считают, что водка - лишь способ для быстрого и сильного опьянения, но, на самом деле, питье водки тоже может быть искусством, если соблюдать меру.

Легендарная Марлен Дитрих считала водку одним из самых здоровых алкогольных напитков. Действительно, трудно себе представить русское застолье без этого крепкого напитка. В каждом доме на праздничном столе вместе с другими традиционными напитками занимает свое место водка.

В каждом доме к новогоднему столу подбираются новогодние рецепты приготовления блюд и праздничных новогодних коктейлей, продумывается стиль оформления стола в новогодний вечер, праздничная сервировка стола для встречи Нового года и позже Рождества Христова.

Один из способов пить красиво, это смешивать напитки. Алкогольные коктейли позволяют ощутить новые ароматы и вкусы напитков. Водка входит в состав большого количества вкусных алкогольных коктейлей.

Крепкие алкогольные коктейли обычно предпочитают мужчины, хотя и некоторые женщины не прочь заказать их в ресторане. Но лучшим выбором все же остаются стандартные коктейли, и не позволяйте тому, кто занят их приготовлением, отступать от традиционной формулы, и не экспериментируйте перед приходом гостей сами.

Некоторые утверждают, что смешивание алкогольных напитков мешает оценить их истинные качества и вкус. Но приготовьте алкогольные коктейли с водкой по предложенным вам рецептам и сделайте выводы сами: мешать или не мешать! Скоро наступит череда праздников и праздничных мероприятий – Рождество и Новый, 2013 год Змеи. А мы поможем вам выбрать для себя именно то, что вы и хотели бы попробовать, рецепты приготовления новогодних праздничных коктейлей.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: