Салат с рыбой и яблоками

Рецепты рыбных салатов
Рецепты рыбных салатов

Старайтесь готовить салат каждый день. Салаты из рыбы и морепродуктов – это легкие салаты, так как морепродукты и рыба богаты минеральными веществами, ценным белком и легко усваиваются. Рецепты салатов из рыбы и морепродуктов вы найдете в нашей кулинарной книге. Приготовьте салат с рыбой и яблоками по нашему вкусному быстрому кулинарному рецепту.

Продукты для салата с рыбой и яблоками: 300 г отварной или консервированной рыбы, 1 яблоко, 4 вареные картофелины, 3 вареных яйца, 1 соленый огурец, 4 столовые ложки консервированного зеленого горошка, 4 – 5 столовых ложки майонеза, молотый черный перец, соль, зелень.

Для приготовления салата с рыбой и яблоками отварную или консервированную рыбу разомните вилкой. Картофель и сваренные вкрутую яйца для салата почистите и мелко порежьте. Соленый огурец и очищенное яблоко для салата порежьте маленькими кубиками. Подготовленные продукты для салата соедините, оставив один желток для украшения. Добавьте в салат зеленый горошек, заправьте майонезом, посолите, поперчите и хорошо перемешайте.

Готовый салат выложите в салатницу, посыпьте измельченным яичным желтком, украсьте зеленым горошком, зеленью и подайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: