Куриный суп с бананами.

Вкусный простой рецепт супа. Детское питание
Вкусный простой рецепт супа. Детское питание

Некоторые супы можно приготовить очень быстро, в считанные минуты. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления супов. Приготовьте куриный суп с бананами по нашему вкусному кулинарному рецепту для детского питания.Продукты для куриного супа с бананами: 300 г куриного филе, 1 луковица, 1 банан, 1 столовая ложка сливочного масла, соль, молотый черный перец, 500 мл куриного бульона, 300 г замороженного зеленого горошка, 200 мл сливок, 1 пучок зеленого лука.

Для приготовления куриного супа с бананами куриное филе помойте и порежьте небольшими полосками. Лук для супа почистите и мелко порежьте. В большой кастрюле с толстыми стенками разогрейте сливочное масло и поджарьте лук, добавьте куриное филе и обжарьте со всех сторон, помешивая. Мясо с луком залейте бульоном, доведите до кипения и варите на маленьком огне в течение 10 минут.

В суп добавьте замороженный зеленый горошек и с момента закипания варите еще в течение 10 минут. Банан почистите, порежьте кружками и добавьте в суп. Затем влейте в суп сливки, доведите до кипения, посолите, поперчите и варите еще в течение 3 минут.

Готовый суп разлейте по тарелкам, посыпьте зеленым луком и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: