Салат из ананаса с помидорами. Вкусный быстрый рецепт салата. Диетическое питание

Дикие Хозяйки

Некоторые, предложенные нашей кулинарной книгой кулинарные рецепты салатов помогут вам похудеть. Съедая такие блюда, даже большую порцию, вы не навредите своей фигуре, так как эти салаты содержат минимум калорий. Солить и заправлять салаты надо непосредственно перед подачей на стол. Иначе овощи выделяют большое количество сока, и салат потеряет свой вкус.Приготовьте салат из ананаса с помидорами по нашему вкусному быстрому кулинарному рецепту.

Продукты для салата из ананаса с помидорами : 1 апельсин, 1 луковица, 300 г ананаса, 150 г маленьких помидоров, 100 г листового салата, горошины маринованного перца, сок 1 лайма, 100 г йогурта, соль, молотый черный перец, 1 чайная ложка меда, мелисса.

Для приготовления салата из ананаса с помидорами апельсин очистите и разделите на дольки, собирая при этом сок. Лук для салата почистите и порежьте кольцами. Ананас порежьте кусочками. Помидоры для салата порежьте пополам. Листья салата помойте, обсушите и порежьте или порвите руками. Все ингредиенты соедините, перемешайте, добавьте горошины перца. Для приготовления заливки для салата соедините сок лайма, апельсина, йогурт, посолите, поперчите и добавьте мед. Мелиссу помойте, порежьте и добавьте в заливку. Перед подачей к столу полейте заливкой салат.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: