Салат из авокадо с кедровыми орешками.<br> Вкусный рецепт салата. Закусочное блюдо

Дикие Хозяйки

Салат – это легкая пища. Салаты освежают и вызывают аппетит. Если вы хотите сбросить пару лишних килограммов, то готовьте себе и семье вкусные легкие салаты из овощей и фруктов. Приготовьте, пожалуйста, салат из авокадо по нашему вкусному кулинарному рецепту. Можете оставить кусочек замечательного фрукта авокадо и сделать из него маску для лица.Продукты для салата : 2 авокадо, 50 г очищенных кедровых орешков, 2 столовых ложки растительного масла, 2 столовых ложки сливочного масла, 1 столовая ложка панировочных сухарей, 200 г листьев зеленого салата, 100 г сыра, 1 яйцо, сок 1/4 лимона, молотый черный перец, соль по вкусу.

Для приготовления салата авокадо разрежьте пополам, мякоть выньте ложкой, сбрызните лимонным соком, и раздавите вилкой. Листья салата мелко порежьте, смешайте с авокадо, посолите, поперчите, заправьте оливковым маслом. Сыр нарежьте кубиками, обмакните в сырое яйцо, обваляйте в сухарях и обжарьте в сливочном масле. Салат сверху посыпьте обжаренными кусочками сыра и кедровыми орехами.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

София. Крайгород Не нужно разминать авокадо, порезать его кусочками, салат порвать, сыр тоже не обжаривая выложить и залить заправкой.посыпать орешками и добавить ярких пятен.

Нина Крайгород Получилась какая-то каша ядовито-зеленого цвета. Сыр при обжарке рассплавился. И вообще не вкусно.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: