Десерт яблочный. Вкусный рецепт десерта

Дикие Хозяйки

Яблоки вкусны и полезны, а десерты из яблок просто превосходны. А яблоки в сочетании со сливками имеют неповторимый вкус и аромат. Предлагаем вам приготовить десерт яблочный по нашему вкусному кулинарному рецепту.Продукты для десерта яблочного : 800 г яблок, 100 г сахара, 100 г сливочного масла, 160 г муки, 40 г сахарной пудры, молотая корица, взбитые сливки.

Для приготовления десерта яблоки мелко порежьте, перемешайте с сахаром и положите в посуду. Накройте крышкой и прогрейте яблоки для десерта 7-8 минут до размягчения. Для десерта разотрите масло с мукой, добавьте корицу и сахарную пудру. Полученную смесь для десерта перемешайте с яблоками и выпекайте в открытой посуде 8 минут на полной мощности. Дайте десерту отстояться.

К столу подавайте десерт со взбитыми сливками.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Зимина Ирина


Коментарии

Ириска Крайгород Яблоки запекала в МВП, а далее в обычной духовке при 220 градусах. По вкусу напоминает яблочное пюре с добавлением муки. В общем мне рецепт не понравился

Ириска Крайгород Такое впечатление, что рецепт для приготовления в МВП

Капитан Немо Крайгород Очень интересно, десерты из яблок и вправду вкусные. Но можно уточнить, что значит "на полной мощности"? У моей подруги "полная мощность" это 250 градусов, а у меня больше 300. Сколько же?

Капитан Немо Крайгород класс

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: