Закусочные бутерброды. Вкусные быстрые рецепты закусок

Дикие Хозяйки

Закусочные бутерброды часто нас выручают. Вы можете иногда приготовить бутерброды на завтрак, на фуршет готовят разнообразные закусочные бутерброды или в дорогу. Предлагаем вам приготовить закусочные бутерброды по нашим вкусным и быстрым рецептам. Бутерброды с омлетом

Продукты для бутербродов с омлетом: 3 яйца, 3 столовых ложки молока, 1 чайная ложка сливочного масла, соль по вкусу.

Для приготовления бутербродов с омлетом приготовьте омлет, разрежьте его на небольшие прямоугольные кусочки. Для бутербродов ломтики белого хлеба обжарьте в маргарине, положите на них омлет и посыпьте мелко нарезанным укропом.

Бутерброды по-датски

Продукты для бутербродов по-датски: 100 г сливочного масла, 100 г сыра, 2 помидора, 1 крутое яйцо, 4 маслины или 1 яблоко.

Для приготовления бутербродов по-датски ломтики белого хлеба намажьте сливочным маслом, полностью покройте их ломтиками сыра. На сыр (посередине) положите полоску помидора, с одной стороны ее – дольки сваренного вкрутую яйца, с другой – маслины или отваренные в сахарном сиропе ломтики яблока.

Бутерброды из острого сыра

Продукты для бутербродов из острого сыра: 150 г острого сыра, 100 г жареного или отварного мяса, 100 г филе сельди, 2 отварные картофелины, 1 кислое яблоко, 1 луковица, 80 г сливочного масла, горчица по вкусу, 1 огурец, 1 помидор.

Для приготовления бутербродов все продукты пропустите через мясорубку, добавьте взбитое сливочное масло, горчицу по вкусу и хорошо перемешайте. Этой пастой намажьте ломтики любого хлеба (сливочное масло не нужно). Украсьте ломтиками огурца или помидора, либо сырными палочками.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: