Салат из макарон (французский). Вкусный оригинальный рецепт салата.<br> Закусочное блюдо

Дикие Хозяйки

Старайтесь готовить салат каждый день. Особенно сейчас, когда в нашем организме запасы витаминов закончились, но зато в природе все растет, зеленеет, обнавляется. В магазинах появилась свежие огурцы, зелень. Приготовьте салат из макарон, огурцов, зелени по нашему вкусному кулинарному рецепту.Продукты для салата из макарон : 200 г холодных отварных макарон (спиральки или рожки), 100 г оливок, 100 г консервированных шампиньонов, 100 г сыра гауда, 1 свежий огурец, 100 г ветчины и полпучка кинзы, 1 красный сладкий перец

для заправки - 2 столовые ложки растительного масла, 1 столовая ложка лимонного сока или белого вина, 1 столовая ложка майонеза, 1 чайная ложка горчицы, соль, перец.

Для приготовления салата нашинкуйте кинзу, нарежьте оливки и шампиньоны. Свежий огурец, сыр и ветчину для салата нарубите кубиками. Для салата сладкий перец помойте, удалите семена и нарежьте его тонкими полукружьями. Перемешайте все с макаронами.

Для салата соедините растительное масло, лимонный сок (или белое вино), майонез, горчицу. Добавьте соль и перец по вкусу и заправьте этим соусом салат.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: