Салат из капусты с абрикосами. Вкусный быстрый рецепт салата. Легкий салат. Закусочное блюдо для детского и диетического питания

Дикие Хозяйки

Старайтесь готовить салаты каждый день. Салаты, приготовленные из капусты, вкусны и полезны. А при добавлении в салат абрикосов, он становится незаменимым блюдом для детского и диетического питания. Приготовьте салат из капусты с абрикосами по нашему вкусному быстрому кулинарному рецепту.Продукты для салата из капусты с абрикосами : 200 г квашеной капусты или 300 г свежей капусты, соль, перец или тмин, 1 стакан абрикосов, 2 столовые ложки кислого сока, 0,5 стакана майонеза, 0,5 стакана взбитых сливок, 2 ломтика лимона.

Для приготовления салата из капусты с абрикосами квашеную капусту смешайте со свежими, маринованными или консервированными абрикосами. Салат посолите, поперчите, полейте кислым соком, добавьте майонез, смешанный со взбитыми сливками. Салат украсьте ломтиками абрикосов или лимона. Если вы делаете салат из свежей капусты, то добавьте больше кислого сока.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: