Cалат с грибами и фруктами. Вкусный быстрый рецепт салата. Легкая закуска. Детское питание

Дикие Хозяйки

Салаты с грибами и фруктами вкусны и полезны. Приготовление легкого салата к завтраку не займет много времени. В нашей кулинарной книге представлены хорошие кулинарные рецепты салатов. Приготовьте салат с грибами и фруктами по нашему вкусному быстрому кулинарному рецепту для детского питания.Продукты для салата с грибами и фруктами : 2 яблока, 15 г сливочного масла, 100 г шампиньонов, 2 стручка сладкого перца, 200 г сыра, 1 апельсин или 2 мандарина

для соуса – 2 чайные ложки меда, 1 баночка йогурта, 1 неполная чайная ложка горчицы, 2 столовые ложки лимонного сока, цедра апельсина на кончике ножа.

Для приготовления салата с грибами и фруктами молодые шампиньоны разрежьте пополам, более крупные – на несколько частей, потушите грибы в сливочном масле. Сыр и очищенные яблоки порежьте для салата небольшими кубиками. Перец порежьте кольцами и соедините с дольками мандаринов. Из йогурта, горчицы, меда, сока лимона и цедры апельсина приготовьте соус. Все ингредиенты салата выложите в салатницу, перемешайте и полейте приготовленным соусом.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: