Салат с курицей и шампиньонами. Вкусный праздничный рецепт салата. К романтическому ужину

Дикие Хозяйки

Мясные салаты, салаты с птицей и рыбой мы готовим преимущественно зимой, чтобы меньше мерзнуть, так как они более калорийны, чем салаты с зеленью и свежими овощами. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления салатов. Приготовьте салат с курицей и шампиньонами по нашему вкусному кулинарному рецепту к романтическому ужину.Продукты для салата с курицей и шампиньонами: 200 г копченого куриного филе, 200 г сыра, 100 г консервированного горошка, 200 г свежих шампиньонов, 100 г сметаны, 1 столовая ложка тертого хрена, зелень, соль, молотый черный перец.

Для приготовления салата с курицей и шампиньонами филе порежьте маленькими кубиками. Сыр для салата потрите на крупной терке. Шампиноны для салата отварите в подсоленной воде и порежьте крупными дольками. Зеленый горошек откиньте на дуршлаг. Соедините в посуде куриное филе, зеленый горошек, грибы, перемешайте.

Для приготовления соуса для салата сметану соедините с хреном, посолите, поперчите и перемешайте. Готовый салат выложите в салатницу, полейте соусом, посыпьте тертым сыром и украсьте зеленью.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: