Салат с мясом. Простые рецепты вкусных салатов

Дикие Хозяйки

Предлагаем простой и вкусный кулинарный рецепт мясного салата для повседневного меню.Продукты: 3–4 отварных картофелины, 300 г отварной говядины, 1–2 маринованных огурца, по 1 пучку лука-порея и укропа, 1 головка репчатого лука, 2 свежих помидора, 3 яйца.

Для заправки: 120–150 г сливочного масла, 3 яйца, 1 стакан молока, 2 ч. л, уксуса, 1 ст. л. сахара, соль, черный молотый перец.

Для приготовления мясного салата по этому кулинарному рецепту отварной картофель порежьте на кусочки средней величины. Отварное мясо освободите от пленок, затем порежьте и смешайте его с картошкой, добавьте нарезанные кружочками маринованные огурцы и помидоры. Все тщательно перемешайте.

Приятного аппетита!

Приготовьте заправку: растопленное сливочное масло смешайте с молоком и вылейте в кастрюлю, туда же вбейте яйца. После этого поставьте кастрюлю на слабый огонь и, периодически помешивая, доведите массу до консистенции густой сметаны. Затем добавьте в загустевшую массу сахар, соль, перец и уксус. Залейте готовой заправкой салат, а сверху посыпьте мелко нарезанной зеленью – луком и укропом.

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: