Салат "Цехтон". Рецепт вкусного мясного салата.

Дикие Хозяйки

Предлагаем вам вкусный кулинарный рецепт острого мясного салата!Продукты: отварная говядина, измельченные грецкие орех, чеснок (много), нарезанный базилик, майонез.

Чтобы приготовить вкусный мясной салат по нашему рецепту, надо мелко порезать говядину, пропустить сквозь пресс чеснок, смешать все ингредиенты и заправить майонезом. При подаче на стол украсить зеленью. Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

татьяна сумы Этот салат необыкновенно вкусный, его любит вся моя семья и мои друзья. Но , действительно, он готовится только на сметане. которая смешивается с чесноком. говядину я не режу , а использую кусок мяса такой , который разрывается на волокна. Так гораздо вкуснее. Можно добавить немного свежего красного перца, порезав его на мелкие кусочки. Салат должен настояться. на волокна

Philips Крайгород Автор, выпий яду!!! В состав цехтона никогда не входил майонез, салат готовится на основе сметаны. В следующий раз проверьте себя лишний раз, вместо того чтобы публично показывать свое невежество!

madiesse Крайгород Спасибо! Салатик С У П Е Р!!!

САШЕНЬКА Крайгород ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ И СКАЗАТЬ ЧТО САЛАТЫ СТАЛИ ЕЩЁ ВКУСНЕЕ. Я ХОЧЮ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВАШИХ САЛАТОВ БЫЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: