Бутерброды "Походные". Простые быстрые рецепты

Дикие Хозяйки

Бутерброды - традиционнное блюдо для завтраков и пикников. Приготовьте бутерброды по нашему простому и быстрому кулинарному рецепту - вам понравится!Продукты: 1/2 булки ржаного хлеба, 6 – 7 шт. картофеля, 1/2 стакана молока, 2 - 3 небольшие головки репчатого лука, 3 - 4 свежих или соленых огурца, зелень, соль.

Для приготовления бутербродов по этому простому кулинарному рецепту отварите картофель в подсоленной по вкусу воде, помните его до пюреобразного состояния, добавьте подогретое молоко и немного сливочного масла. Нарезанный мелко лук спассеруйте на сковороде, смазанной сливочным маслом или маргарином, до тех пор, пока он не станет желтоватого цвета. После этого добавьте лук в готовое пюре и все тщательно перемешайте. Теперь дайте пюре немного остыть.

Порежьте хлеб небольшими ломтиками и смажьте каждый из них тонким слоем сливочного масла, которое предварительно подержите в теплом месте в течение получаса. После этого положите на каждый смазанный маслом кусочек хлеба немного пюре (1-2 ст. л. на 1 кусок) и сверху посыпьте небольшим количеством мелко нарезанной зелени. Теперь положите на каждый бутерброд несколько ломтиков огурца, украсьте зеленью.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: