Свекла с орехами. Вкусный праздничный рецепт закуски. К праздничному столу

Дикие Хозяйки

Салаты и закуски, приготовленные из фруктов и овощей к праздничному столу, получаются красочными, вкусными и необычными. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления праздничных салатов и закусок. Приготовьте свеклу с орехами по нашему вкусному праздничному кулинарному рецепту к праздничному столу.Продукты для свеклы с орехами: 4 свеклы, соль, 1 луковица, петрушка, 300 г творожного сыра, 100 г сметаны, 1 чайная ложка хрена, молотый черный перец, 100 г молотого фундука, 50 г измельченных льняных семян, 50 г тертого сыра пармезан, 2 столовые ложки сливок, 50 г тертого сыра.

Для приготовления свеклы с орехами секлу отварите в подсоленной воде в течение 40 минут. Для закуски порежьте лук и петрушку, соедините с творожным сыром, сметаной и хреном, посолите, поперчите.

Духовку нагрейте до 180 градусов. Свеклу очистите, срежьте "крышечки" и выровняйте донышки. Выберите мякоть из свеклы на глубину 2 – 3 см, вместе со срезанными частями мелко порубите и соедините с творожным сыром. Свеклу заполните начинкой. Соедините фундук, семена льна и пармезан, добавьте сливки. Приготовленную массу положите поверх начинки.

Свеклу с орехами запекаайте в горячей духовке в течение 10 – 15 минут.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Зимина Ирина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: