Салат с индейкой и овощами. Вкусный рецепт салата. Любимые закуски

Дикие Хозяйки

С мясом индейки получаются очень вкусные салаты, которые из – за отсутствия жира являются диетическими. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления самых разных салатов. Выбирайте лучшие рецепты салатов из нашей кулинарной книги. Приготовьте салат с индейкой и овощами по нашему вкусному кулинарному рецепту.Продукты для салата с индейкой и овощами: 300 г филе индейки, половина кочана белокочанной капусты, 100 г вареного риса, 100 г рубленых грецких орехов, зеленый лук, зелень кинзы и укропа, 2 столовые ложки майонеза, 1 помидор, 2 столовые ложки йогурта, 1 чайная ложка бальзамического уксуса, соль, молотый белый перец, растительное масло.

Для приготовления салата с индейкой и овощами филе порежьте кусочками и обжарьте до золотистого цвета. Зеленый лук и зелень помойте и мелко порежьте. Порежьте для салата помидор. Все ингредиенты соедините и перемешайте.

Капусту разберите на листья. С помощью острого ножа вырежьте из них треугольники, сложите друг на друга, скрепите шпажкой, чтобы получились "тарелочки".

Для приготовления заправки майонез, 1йогурт, бальзамический уксус, соль. перец соедините и перемешайте. Салат полейте заправкой, перемешайте и выложите в "тарелочки".

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: