Рулетики из крабовых палочек в беконе

(Простые и вкусные рецепты для микроволновки (СВЧ))
(Простые и вкусные рецепты для микроволновки (СВЧ))

Простой, быстрый и очень вкусный рецепт закуски. Рулетиками из крабовых палочек в беконе вы сможете разнообразить стол и удивить своих домочадцев этим оригинальным блюдом.

Продукты для рулетиков: 12 крабовые палочек, 2 столовых ложки лимонного сока, 1 зубчик чеснока (измельчить), 2 чайных ложки тертого имбиря, 1 чайная ложка сахара, четверть чашки растительного масла, 1 столовая ложка соевого соуса, 8 тонких ломтиков бекона (в нарезке).

Для приготовления оригинального блюда из крабовых палочек по этому простому рецепту нужно нарезать крабовые палочки пополам. Затем в миску положить чеснок, имбирь, сахар, масло и соевый соус, добавить лимонный сок и хорошо перемешать.

Переложить крабовые палочки в маринад и оставить на 2 часа, после чего жидкость слить. Очистить бекон от шкурки и нарезать каждый ломтик на три части. Обернуть каждый ломтик бекона вокруг каждого кусочка крабов и сколоть зубочисткой. Положить рулетики из крабовых палочек на подставку для жарки и готовить 9-11 минут в режиме на полной мощности микроволновки (СВЧ).

Приятного аппетита!

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: