Салат овощной с бараниной. Оригинальный рецепт салата.

Средиземноморская кухня
Средиземноморская кухня

Средиземноморская кухня очень разнообразная, красивая, полезная, славится тем, что многие блюда, в том числе и салаты, готовятся из овощей и фруктов, зелени. Приготовьте салат овощной с бараниной по нашему оригинальному кулинарному рецепту.Продукты для салата овощного с бараниной : 500 г филе баранины, 6 столовых ложек растительного масла, соль, перец, 1 маленький кочан салата, 100 г салата рукола, 1 огурец, 200 г маленьких помидоров, 1 луковица, 1 зубчик чеснока, 4 веточки тимьяна, 3 столовых ложки яблочного уксуса.

Для приготовления овощного салата с бараниной мясо обжарьте до готовности в растительном масле. Выложьте баранину из сковороды, посолите, поперчите. Кочанный салат и руколу для салата помойте, отряхните от капель и порежьте или порвите руками. Огурец для салата порежьте кружками. Помидоры для салата порежьте на четыре части. Лук и чеснок для салата порежьте мелкими кубиками. Тимьян для салата помойте и порежьте.

Для приготовления заправки для салата смешайте яблочный уксус, растительное масло, соль, черный перец, тимьян, репчатый лук и чеснок.

Все ингредиенты для салата перемешайте, разложите по тарелкам. Филе баранины порежьте ломтиками и разложите сверху. Полейте салат заправкой и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: