Салат из вишни с творогом. Вкусный быстрый рецепт салата. Холодная закуска

Дикие Хозяйки

Вишня как садовая культура распространена очень широко. Вишня не боится морозов, быстро начинает плодоносить, не требует особого ухода. Вишневое варенье – одно из самых вкусных, вишневый сок – целебный и прятный напиток, вишневые компоты и кисели – деликатес.Приготовьте салат из вишни с творогом по этому вкусному и быстрому кулинарному рецепту.

Продукты для салата из вишни с творогом: 300 г свежей или маринованной вишни, 100 г изюма, 100 г маринованных или моченых яблок, 100 г долек мандарина, 250 г творога, 150 мл сливок, сахар, соль.

Для приготовления салата из вишни с творогом творог разотрите, добавьте сливки, немного соли и сахара. Массу хорошо разомните до густоты сметаны. Если масса для салата слишком густая, разбавьте молоком или вишневым соком. Изюм для салата помойте в теплой воде, дайте набухнуть и обсушите. Маринованные яблоки для салата порежьте кусочками. Из вишни удалите косточки. Все компоненты салата смешайте с творожной массой и выложите в салатницу. Украсьте салат вишней, дольками мандарина.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: