Омлет с картофелем и помидорами

(Вкусные рецепты омлетов на скорую руку)
(Вкусные рецепты омлетов на скорую руку)

Очень хорошо сочетаются яйца, овощи и зелень. Именно зелень привносит в блюдо любимый многими пряный артомат. Наша кулинарная книга содержит много рецептов приготовления блюд из яиц, зелени и овощей. Приготовьте омлет с картофелем и помидорами по нашему вкусному кулинарному рецепту на скорую руку.

Продукты для омлета с картофелем и помидорами: 500г картофеля, соль, 1 луковица, 1 стручок красного перца чили, 300г помидоров, 1 пучок петрушки или кинзы, 1 столовая ложка растительного масла, 2 чайные ложки порошка карри, 8 яиц, молотый черный перец.

Для приготовления омлета с картофелем и помидорами картофель отварите в мундире. Лук для омлета порежьте кольцами. Перец чили, удалив семена, мелко порежьте. Зелень для омлета помойте, оборвите листочки, отложите несколько веточек. Картофель для омлета порежьте кружками. Разогрейте в сковороде масло и поджарьте лук с перцем чили в течение 5 минут, добавьте карри и жарьте еще 1 минуту. Добавьте картофель, помидоры и зелень. Яйца для омлета взбейте с солью и перцем. Залейте овощи взбитыми яйцами, накройте крышкой и жарьте в течение 10 минут.

Готовый омлет с картофелем и помидорами украсьте зеленью и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Зимина Ирина


Коментарии

лариса москва То что вы предлагаете может и вкусно но не быстро.Везде надо стоять у плиты и чистить взбивать жарить потом заливать засыпать,а когда нет сил ....возраст или инвалидность....Вот курица на соли...другое дело...помыл,. вытер и все положил на горку соли насыпанную на противень и запекай 50минут в духовке при 180гр..чем больше курица тем больше соли сыпать, и дольше запекать .куру класть на спинку.Получаеться вкуснятина и не надо ни чем натереть и посыпать вот РЕЦЕПТ. .да соли надо на килограмм грамм 600-700 на середину противень. Дайте что то такое же

майя Крайгород просто супер очень вкусно

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: