Апельсиновый крем с манго. Вкусный праздничный рецепт десерта.

К Новогоднему столу
К Новогоднему столу

К праздничному новогоднему столу 2011 кроме основных блюд из мяса, рыбы, закусок обязательно приготовьте десерты, чем больше, тем лучше. В нашей кулинарной книге собраны прекрасные кулинарные рецепты приготовления разных вкусных десертов, предназначенных для детского питания и для взрослых. Приготовьте апельсиновый крем с манго по нашему вкусному кулинарному рецепту к новогоднему столу 2011.Продукты для апельсинового крема с манго: 2 банки манго в собственном соку, 3 чайные ложки крахмала, 2 пакетика ванильного сахара, 500 г творога, 200 мл сливок, 4 столовые ложки апельсинового ликера, 1 плод манго.

Для приготовления апельсинового крема с манго манго откиньте на дуршлаг, сироп прелейте в посуду. Из мякоти манго сделайте пюре с помощью блендера. Крахмал для крема разведите в небольшом количестве холодной воды. Манговый сироп вскипятите и введите в крахмал, доведите до кипения. Добавьте манговое пюре. Половину массы разложите по стаканам.

Творог соедините с одним пакетиком ванильного сахара. Сливки взбейте с оставшимся ванильным сахаром и добавьте к творогу. Массу разложите по стаканам. В оставшийся манговый крем добавьте ликер, перемешайте и разложите по стаканам. До подачи на стол держите десерт в холодильнике. Мякоть манго порежьте кубиками. Десерт посыпьте кубиками манго перед подачей к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: