Салат из курицы с авокадо. Вкусный праздничный рецепт салата. К Новогоднему столу 2011

Дикие Хозяйки

Салаты, приготовленные со свежими овощами и фруктами очень вкусные, украшают новогодний стол. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления самых разных праздничных салатов. Приготовьте салат из курицы с авокадо по нашему вкусному кулинарному рецепту к новогоднему столу 2011.Продукты для салата из курицы с авокадо: 400 г белого куриного мяса, 1 авокадо, сок ¼ лимона, 1 столовая ложка белого вина, 1 столовая ложка винного уксуса, 1 чайная ложка масла грецких орехов, мякоть 1 апельсина, черный молотый перец, соль.

Для приготовления салата из курицы с авокадо куриное мясо отварите и охладите. Авокадо для салата порежьте тонкими кружками, сбрызните лимонным соком и разложите красиво на блюде. Куриное мясо для салата порежьте длинными брусочками и разложите сверху на авокадо. Дольки апельсина разложите поверх мяса курицы.

Для приготовления соуса соедините вино, винный уксус, масло грецких орехов, посолите. Приготовленным соусом полейте салат, поперчите и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: