Сырный суп

(Простые и вкусные рецепты супа)
(Простые и вкусные рецепты супа)

Рецепт приготовления сырного супа прост необычайно, а сам суп вкусен, оригинален и легко разнообразится различными добавками. К тому же готовится очень быстро, что немаловажно для занятой женщины!

Продукты: 1 литр бульона, 1 плавленый сырок, половинка небольшой морковки, 2 картофелины, 1 столовая ложку нарезанной зелени.

Вам понадобятся сырки плавленые с луком для супа (можно использовать и другие плавленые сыры), картофель, морковь, зелень.

Для приготовления сырного супа в готовый бульон (или бульон из кубиков) положите нарезанный кубиками или соломкой картофель и натертую на терке морковь, доведите до кипения и поварите несколько минут. Затем добавьте, при постоянном помешивании, сыр, нарезанный на мелкие кусочки. Когда сыр раствориться, заправьте суп зеленью (укропом и петрушкой) и доведите до готовности.

Если вы используете сыр без лука, то морковь с нарезанным репчатым луком обжарьте на сливочном масле и добавьте в суп после сыра.

Сырный суп можно разнообразить добавками - грибами, крупами, макаронными изделиями, мясными фрикадельками или галушками. Пофантазируйте, и ваш суп будет самым оригинальным.

Различные добавки - по вашему вкусу!

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Мария Крайгород Попробую сделать, спасибо за рецепт.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: