Суп рыбный с фрикадельками. Вкусный простой рецепт супа. Детское питание. Диетическое питание

Дикие Хозяйки

Суп рыбный с фрикадельками получается очень вкусный и нежный. Так как суп приготовлен из рыбы и овощей, этот суп хорошо подходит для детского питания и диетического питания. Наша кулинарная книга предлагает вам рецепт такого супа. Приготовьте суп рыбный с фрикадельками по нашему вкусному и простому кулинарному рецепту для детского и диетического питания.Продукты для супа рыбного с фрикадельками : 1 кг сазана, 2 луковицы, 1 морковь, 15 горошин перца, 2 лавровых листа, 1 столовая ложка муки, 250 г сметаны, соль, укроп.

Для приготовления супа рыбного с фрикадельками сварите бульон из головы, позвоночной кости, плавников и хвоста сазана, добавив лук, морковь, лавровый лист и раздробленные горошки перца. Мякоть рыбы пропустите через мясорубку вместе с размоченной в воде булкой и жаренным в масле луком. Массу хорошо размешайте, прибавляя постепенно воду. Добавьте соль и перец.

Сформуйте фрикадельки, обваляйте их в муке и отварите отдельно в части бульона. Весь бульон для супа процедите, заправьте мукой, разведенной в стакане бульона, поперчите, добавьте сметану и опустите в него сваренные фрикадельки.

При подаче к столу добавьте в суп с фрикадельками укроп.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: