Суп купеческий. Вкусный быстрый рецепт супа.<br>Простой рецепт супа

Дикие Хозяйки

Свежий суп с овощами и фрикадельками варится быстро, апппетитно пахнет и красиво выглядит, вызывая аппетит у ваших родных. Суп купеческий не сложно приготовить даже молодым хозяйкам. Приготовьте суп купеческий по нашему вкусному и быстрому кулинарному рецепту.Продукты для супа купеческого : 300 г домашнего фарша, 5 картофелин, 100 мл растительного масла, 1200 мл овощного бульона, 1 луковица, 2 моркови, 1 кусочек белого хлеба, 50 мл молока, 1 пучок зеленого лука, 2 зубчика чеснока, 1 яйцо, 1 чайная ложка горчицы, соль, перец, зелень петрушки.

Для приготовления супа купеческого зеленый лук помойте и мелко пережьте. Морковь и картофель для супа помойте, почистите и порежьте. Чеснок для супа почистите и порежьте.

Хлеб на 1-2 минуты положите в молоко и отожмите. Репчатый лук для супа почистите и порежьте. В фарш добавьте яйцо, хлеб, лук, горчицу. Фарш посолите, поперчите и тщательно перемешайте.

Из фарша слепите для супа маленькие фрикадельки и обжарьте фрикадельки в разогретом растительном масле на сковороде в течение 10 минут.

Зеленый лук и чеснок выложите в кастрюлю с разогретым маслом, добавьте картофель и морковь и жарьте 5 минут. Влейте в кастрюлю овощной бульон и варите суп 15 минут на среднем огне. Половину овощей выньте из супа шумовкой, переложите в миску и измельчите блендером до состояния пюре.

Овощное пюре соедините с супом, помешайте, добавьте обжаренные фрикадельки и готовьте еще 2-3 минуты.

При подаче к столу украсьте суп зеленью петрушки.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: