Мясной суп с яблоками. Оригинальные рецепты первых блюд

Дикие Хозяйки

Предлагаем вам оригинальный рецепт мясного супа с яблоками. Первые блюда в вашем меню должны быть разнообразны, а приготовленный по этому оригинальному рецепту мясной суп с яблоками украсит ваше повседневное меню.Продукты: 500 г говядины, 5 стаканов мясного бульона, 3 кислых яблока, 3 помидора, 3 луковицы, 4 картофелины, 1 морковь, 5 столовых ложек соевого соуса, 1 столовая ложка муки, рубленая зелень петрушки и укропа, сливочное масло для жаренья.

Для приготовления вкусного мясного супа с яблоками по этому рецепту нужно сварить говяжий бульон, мясо достать, нарезать кусочками и отложить, бульон процедить. Лук очистить, мелко порезать и обжарить в сливочном масле. Пока жарится лук, сварить в бульоне картофель, очищенный и крупно нарезанный, и морковь, затем морковь вынуть из бульона. В жареный лук добавить муку, перемешать и влить 1 стакан бульона. Помидоры опустить в кипяток, очистить, измельчить и поджарить вместе с луком 2-3 минуты. Яблоки нарезать на небольшие кусочки, добавить в бульон и варить 5-10 минут на небольшом огне.

В готовый суп с яблоками добавить (по вкусу) соевый соус, мелко порезанную зелень петрушки и укропа. В тарелки положить кусочки мяса, залить супом и подавать.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: