Суп вегетарианский. Вкусный быстрый рецепт первого блюда

Дикие Хозяйки

Существует много рецептов простых и незатейливых супов. Предлагаем вам приготовить один из них - суп вегетарианский по нашему вкусному и быстрому кулинарному рецепту.Продукты для вегетариаского супа : 3 сваренных вкрутую яйца, 1 морковь, 1 луковица, 80 г топленого масла, 2 столовых ложки рубленой зелени, 200 г картофеля, 2 столовых ложки риса, соль.

Для приготовления вегетарианского супа яйца, морковь и лук мелко порежьте, положите в кастрюлю, добавьте масло, 1 стакан воды и тушите на небольшом огне под крышкой до тех пор, пока не выкипит жидкость и не останется одно масло. Влейте в кастрюлю 1,5 литра воды, прокипятите, добавьте мелко нарезанный картофель и рис. Варите суп до готовности. В готовый суп всыпьте рубленую зелень. Подавайте суп со сметаной.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Ангелина Крайгород Хочу ответить на Анин комментарий.Вегетарианство подразумевает любые продукты не содержащие мясо,рыбу и море продукты.А вы говорите о веганстве.Веган-человек не употребляющий любые продукты животного происхождения (Мясо,рыбу,молочка,яйца,сыр и т.д.),вегетарианец-это человек не употребляющий только МЯСО,чувствуете разницу?

Аня Крайгород Это НЕ вегетарианский суп, ибо в нём присутствуют яйца, а это зародыши цыпленка

Alexandr Крайгород Практически первый раз в жизни сам приготовил суп! Следовал инструкции - получилось обалденно вкусно. Съел на обед, повторил за ужином и еще похлебал на ночь! На завтрак уже не осталось:( Спасибо Вам огромное!

Ксения Крайгород Спасибо большое) очень вкусный получился и низкокалорийный)а еще я добавила помидорку, перец сладкий и горький, а вконце добавила твердый сыр кубиками)

Kikos Крайгород спасибище ) а то приполз домой голодный а в холодильнике одни сосиски (буэээээээ)

Алина Крайгород Мне суп понравился. Необычный вкус правда ))

Валерий Крайгород Очень Вкусный Суп,благодарю за рецепт.

Шюрик Крайгород Иван, яйца вегетарианцы не едят не потому что это чьи-то будущие детеныши , а потому что птица которая производит эти яйца ,содержится в страшных условиях и через пару лет ей судьба стать курятиной , та же история и с молочными продуктами и кожей и шерстью.Употребляя в пищу продукты животного происхождения-стимулируешь жестокое животноводство .Вот тут очень все хорошо показано earthlingsfilm.ru

Нюта Крайгород Спасибо за рецепт! а еще приноровилась в вегетаринаские супчики добавлять сыр! такая вкуснятина получается! кому интересно, мои рецепты тут http: vegett-ann.blogspot.com

Иван Крайгород Я не ем живых существ и их детёнышей - мясо, яйца, рыбу, икру. А молочные продукты это хорошо, ещё можно есть мёд...

Валерия Крайгород Суп очень вкусный! Всем рекомендую

Ирина Крайгород Лучше есть яйца, чем мясо...

Капитан Немо Крайгород Вообще то вегетарианцы едят яйца, а ВЕГАНЫ нет..

Капитан Немо Крайгород Каждый вегетарианец выбирает себе направление, кто-то только мясо, кто-то плюс яйца, кто-то рыбу... как кому угодно)

Ира Крайгород Не только яйца не едят вегетарианцы, но и сливочное масло - это продукты животного происхождения. Но я не вегетарианка и с удовольствием воспользуюсь рецептом.

Вег Крайгород Яйца в вегетарианском супе? 0_о

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: