Салат из говядины с черносливом. Вкусный быстрый рецепт салата. Праздничная закуска

Дикие Хозяйки

У салатов и закусок много достоинств: салаты и закуски полезные, вкусные, сытные и одновременно легко усваиваются. Салаты и закуски просто готовить.Салаты и закуски будут выглядеть еще аппетитнее, если их (закуски и салаты) красиво сервировать. Приготовьте салат из говядины с черносливом по нашему вкусному быстрому кулинарному рецепту для праздничного стола.

Продукты для салата из говядины с черносливом : 150 г вареной говядины, 100 г чернослива без косточек, 200 г картофеля, 1 морковь, 1 свекла, 50 г очищенных грецких орехов, 150 г майонеза, зелень укропа.

Для приготовления салата из говядины с черносливом картофель и морковь почистите, порежьте мелкими кубиками и сварите для салата в небольшом количестве воды. Свеклу для салата сварите в кожице, охладите и натрите на крупной терке. Чернослив для салата распарьте в горячей воде. Чернослив и мясо для салата порежьте маленькими кубиками. Подготовленные ингредиенты уложите в салатницу слоями: картофель, морковь, мясо, свеклу, чернослив. Каждый слой салата смажьте майонезом. Салат посыпьте мелко порезанными грецкими орехами, украсьте черносливом и зеленью.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: