Свиные шницели.

(Вкусный рецепт блюда из мяса. Оригинальное второе блюдо)
(Вкусный рецепт блюда из мяса. Оригинальное второе блюдо)

В кулинарной книге "диких" хозяек много прекрасных рецептов приготовления блюд из мяса. Приготовьте свиные шницели по нашему вкусному кулинарному рецепту.

Продукты для свиных шницелей : 4 свиных шницеля, 2 столовые ложки муки, 2 яйца, соль, перец, 2 столовые ложки панировочных сухарей, 1 банка ананасов, 2 столовые ложки топленого масла, 2 стебля лука – порея, 1 стручок острого перца, 2 столовые ложки растительного масла, 2 чайных ложки жженого сахара, 3 столовые ложки лимона.

Для приготовления свиных шницелей мясо помойте и обваляйте в муке. Взбейте яйца с перцем и солью. Шницели обваляйте в яйце, а затем в панировочных сухарях. На сковороде разогрейте топленое масло и обжарьте шницели. Выложите шницели из сковороды и поставьте в теплое место. С ананасов слейте сироп и мелко их порежьте. Лук – порей помойте и порежьте. Острый перец помойте, удалите семена и мелко порежьте. Ананасы для шницелей обжарьте в растительном масле, добавьте острый перец, сахар, лук и жарьте еще 5 минут. К ананасам добавьте сок лимона и посолите. Шницели с луком и ананасами разложите по тарелкам.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: