НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ. ЛУЧШИЕ НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ

(Новогодние рецепты к праздничному столу)
(Новогодние рецепты к праздничному столу)

Наступила пора задуматься о предстоящей встрече Нового 2013 года – года Черной Водяной Змеи. Этот праздник с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Дети – потому что именно в новогоднюю ночь к ним приходит сказка, в которую они верят. А взрослые любят Новый год за то, что он дает им возможность вернуться в детство.

Чтобы хорошо встретить Новый год, надо хорошо к нему подготовиться. Хотя предстоящий Новый год по Восточному календарю наступит 14 февраля, мы будем его встречать по традиции 31 декабря.

Из гороскопов вы узнаете, что нас ждет в Новом году, а вот подготовка праздника, как правило, основная женская забота. Женщины всегда, в первую очередь, задумываются, в чем встречать Новый год? Второе, о чем мы усиленно заботимся - что приготовить к праздничному новогоднему пиршеству, как украсить новогодний стол? Как украсить праздничные блюда, какие выбрать новогодние рецепты?

К новогоднему столу каждая хозяйка тщательно и заранее готовится. И первое, что делается, это составляется новогоднее меню из самых лучших и любимых рецептов.

Если вы решили не пускать подготовку к Новому году на самотек и не оставлять все на последние дни, то займитесь выбором рецептов к новогоднему меню уже сейчас.

Обсудите праздничные новогодние рецепты с членами семьи или с друзьями, ведь в новогоднюю ночь все должны быть рады вкусным блюдам, поэтому, если у вас буду гости, нужно учесть все вкусы и предпочтения.

К новогоднему столу обязательно приготовьте блюдо из мяса, жареное мясо, например. К жареному мясу обязательно подайте острые специи и соусы.

Не забудьте про рыбные блюда и закуски из морепродуктов – символ 2013 года Черная Водяная Змея хочет видеть на новогоднем столе изобилие и разнообразие.

Обязательно составьте список праздничных алкогольных и безалкогольных коктейлей и напитков, которые будут присутствовать на вашем новогоднем столе. Большое внимание уделите праздничным салатам и праздничным закускам. И старайтесь готовить те блюда, продукты для которых не нуждаются в тепловой обработке.

Не забудьте о праздничном десерте. Составьте список необходимых продуктов и заранее все купите.

Наша Кулинарная книга «диких» хозяек предлагает множество вкусных и оригинальных кулинарных рецептов для новогоднего меню. Вы всегда сможете заранее подготовиться и даже попробовать приготовить полюбившееся вам блюдо, чтобы перед началом праздника быть уверенной, что все будет вкусно и красиво.

В разделе «Праздничные рецепты» Вы найдете множество разнообразных рецептов для новогоднего меню к праздничному столу. Пусть будет обильным и вкусным Ваш новогодний стол !

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: