Суп с фрикадельками и кабачками. Вкусный рецепт супа.

К весеннему столу
К весеннему столу

В этом необычном супе вкус фрикаделек сочетается со вкусом риса и кабачков.А с наступлением весны и появлением первой зелени добавляйте в супы и борщи зелень. Наша кулинарная книга содержит много прекрасных рецептов супов. Приготовьте суп с фрикадельками и кабачками по нашему вкусному кулинарному рецепту.

Продукты для супа с фрикадельками и кабачками : 0,5 кг постного говяжьего фарша, 1 чайная ложка молотого кориандра, 1 яйцо, 30 г панировочных сухарей, 1 луковица, 0,5 чайной ложки соли, молотый черный перец, 2 столовые ложки оливкового масла, 85 г риса, 2 головки мелко порубленного зеленого лука, 2 чайные ложки порезанного укропа, 1,5 литра куриного бульона, 3 средних кабачка.

Для приготовления супа с фрикадельками и кабачками соедините фарш с кориандром, яйцом, сухарями, посолите, поперчите. Сформуйте из приготовленного фарша фрикадельки, накройте и поставьте в холодильник.

Разогрейте оливковое масло в кастрюле и подрумяньте половину фрикаделек в течение 10 минут, часто их переворачивая.

Добавьте в кастрюлю рис, зеленый лук, укроп, бульон, посолите, поперчите и доведите до кипения. Убавьте огонь до умеренного, накройте кастрюлю крышкой и варите суп в течение 20 минут.

Положите в суп фрикадельки и кабачки и варите на медленном огне до готовности фрикаделек.

При подаче супа к столу украсьте его укропом.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: