Лосось по - швейцарски

Вкусный простой рецепт блюда из рыбы Лучшие рецепты микроволновой кухни
Вкусный простой рецепт блюда из рыбы Лучшие рецепты микроволновой кухни

Блюдо с лососем вы сможете приготовить очень быстро. Оно очень вкусное и полезное. В рыбе, в отличие от мяса, есть незаменимая аминокислота метионин. Она не дает жирам откладываться в печени и на стенках сосудов. Белки рыбы усваиваются на 98 %. В нежирных сортах рыбы калорий меньше, чем в телятине. В нашей кулинарной книге вы найдете много хороших рецептов приготовления разных блюд из рыбы. Приготовьте лосося по - швейцарски по нашему простому кулинарному рецепту.

Продукты для лосося по - швейцарски : 400 г филе лосося, 1 луковица, 1 столовая ложка лимонного сока, зелень, 2 стручка острого перца, соль, 100 мл воды, 100 мл майонеза, 4 столовые ложки сливок, 1 чайная ложка горчицы, соль, перец по вкусу.

Для приготовления лосося по – швейцарски рыбу помойте. В широкую стеклянную кастрюлю положите лук, порезанный кольцами, раздавленные стручки перца, соль, лимонный сок и добавьте воду. На лук положите рыбу и запекайте в течение 6 минут на полной мощности. Затем рыбу посыпьте зеленью и запекайте еще 30 секунд на полной мощности. В стеклянной чаше соедините майонез, сливки, горчицу, соль, перец и нагревайте 30 секунд на полной мощности. Вылейте соус на рыбу и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: