С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!

Дикие Хозяйки

Наступает Новый 2013 год… Вряд ли найдется много людей от мала дол велика, кто бы не любил этот праздник.

Ожидание чуда, какого-то сказочного волшебства у нас идет из детства – еще с тех времен, когда мы верили в Деда Мороза и ждали, что он осуществит затаенную мечту, принесет самый лучший подарок. И Дед Мороз, чаще всего, не обманывал наши ожидания - под елкой оказывались желанные игрушки. Мы становились старше – и подарки «взрослели» вместе с нами.

«Говорят, под Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!» - эти слова из детского стишка мы все хорошо помним. Правда, давно уже не верим в чудеса, да и желания, произнесенные про себя под бой часов в новогоднюю ночь, сбываются редко или не сбываются вообще.

В детстве мысли, большей частью, совпадают с желаниями, и вся энергия ребенка направлена на их исполнение. И дети не сомневаются в том, что все желания сбудутся, произойдет чудо, и ничто ему не помешает.

А мы, взрослые - реалисты. И, загадывая свои желания, в глубине души уже перечисляем список причин, по которым чудо для нас не случится, то есть, даже мечтая, мы не верим в то, что эти наши мечты сбудутся. Неужели мы просто разучились мечтать?

А что, если переломить судьбу? Загадать желание и не думать о препятствиях к его осуществлению, а, наоборот, искать все возможные пути для его реализации? Мы же по жизни часто строим вполне реальные планы, намечаем пути и способы их реализации.

То же самое касается и нашей мечты. Вы хотите в Новом году влюбиться? Тогда не сидите дома, и не ждите у окошка, пока к вам приедет «принц на белом коне». Идите навстречу, ищите принца, выбирайте его из толпы. Вы – сильная, умная, решительная и уверенная в себе женщина - так какой же принц сможет устоять перед вами?!

Вы хотите, чтобы в ваши семейные отношения вернулись прежние чувства? Так это, в первую очередь, зависит от вас! Не скупитесь на нежные слова, расскажите своему мужу, как вы любите его, как вы счастливы, что когда-то, много лет назад, именно он встретился на вашем пути. И что вы уверенно смотрите в будущее, потому что все эти годы чувствуете рядом его надежное плечо! Ваш муж не сможет не оценить эти слова, если они будут сказаны от чистого сердца.

Вы хотите праздника в новогоднюю ночь? Не ждите, что кто-то придет и вытащит вас на бал – соберите друзей, придумайте интересную программу, нехитрые закуски, конкурсы, тосты, шутливые подарки. Это будет сюрприз для всех и радость для вас уже оттого, что столько удовольствия вы доставили своим друзьям.

Новая работа, решение материальных проблем тоже в очень большой степени зависит от вас, от того первого шага, который можете сделать только вы сами!

Не бойтесь перемен в своей жизни. Даже если вас постигнет неудача, то она будет означать только то, что вам нужно пойти другой дорогой к своей мечте.

Чтобы мечта сбылась, нужно в нее верить, верить, как в детстве, не думая о том, что кто-то или что-то поставит преграды для ее осуществления. А такая уверенность придаст вам силы для реализации самых смелых планов и задумок.

Загадывайте свои желания! Вы сильнее, мудрее, опытнее и удачливее, чем сами о себе думаете! Не бойтесь будущего – оно прекрасно в любом возрасте, в любой ситуации, потому что во многом зависит от вас самой! И пусть вам всегда сопутствует удача!

С Новым годом, дорогие читательницы и читатели! С Новым годом, милые женщины! Я желаю вам счастья, потому что вы достойны его! Посмотрите на себя в зеркало – вы самые красивые! Это знают ваши родные и близкие, и именно это должны в полной мере почувствовать вы сами! И все у вас получится, надо просто сильно этого хотеть!

Ирина Ларионова
Главный редактор портала "Записки "дикой" хозяйки"
разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: