Готовим на зиму: сезон домашних заготовок начался!

Дикие Хозяйки

Лето в разгаре, а с ним пришла пора отпусков и связанных с ними радостей. Буйное цветение природы, яркое солнце, теплые водоемы – это приносит ощущение праздника и радует всех от мала до велика! Лето – это и сады, огороды, расцветшие в своем великолепии дачные участки, обещающие к осени замечательные урожаи. Но лето – это и самое время запасаться витаминами, готовя овощные салаты, рагу и, конечно же, консервируя весь летний рай в банки. Рачительные хозяйки уже вовсю делают запасы на зиму: варят варенье и компоты, к столу подают малосольные огурчики и свежий томатный сок.

Первые летние домашние заготовки идут полным ходом! Если вы припозднились, то пора уже доставать листочки, книжки и блокноты с рецептами заготовок и начинать готовить на зиму летние витамины. А еще откройте наш раздел «Рецепты домашних заготовок» и вы найдете массу замечательных рецептов, собранных кулинарами всех стран и времен!

Самые лучшие читательские рецепты, экзотическая кулинария, рецепты быстрого приготовления, дешевые рецепты домашних заготовок объединены одним главным качеством – все это очень вкусно!

Каждый день Кулинарная книга «диких» хозяек предлагает вам новые рецепты домашних заготовок, самые лучшие и самые вкусные! Сезон домашних заготовок начался! Присылайте свои рецепты, поделитесь своими талантами, участвуйте в наших конкурсах кулинарных рецептов!

Перейти к разделу Рецепты домашних заготовок

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: