Котлеты из капусты с яблоками

Овощные блюда для детского и диетического питания
Овощные блюда для детского и диетического питания

Блюда из капусты – диетические блюда. Если приготовить котлеты из капусты с добавлением фруктов, то такое блюдо, без сомнения, понравится любому ребенку. Наша кулинарная книга предлагает вам рецепты самых разных вкусных рецептов приготовления котлет. Приготовьте котлеты из капусты по нашему вкусному кулинарному рецепту для детского питания и диетического питания.

Продукты для котлет из капусты : 600 г белокочанной капусты, 1 яблоко, 50 мл молока, 1 яйцо, 5 столовых ложек растительного масла, 1 столовая ложка манной крупы, панировочные сухари, 100 мл сметаны, черный молотый перец, соль.

Для приготовления колет из капусты капусту порежьте, положите в кастрюлю, добавьте молоко, немного воды и масло (2 столовые ложки), тушите капусту до мягкости, всыпьте манную крупу и варите в течение 10 минут. Яблоко почистите, порежьте тонкими ломтиками, обжарьте в растительном масле и добавьте к капусте. К полученной массе добавьте яйцо, посолите и поперчите. Сформуйте котлеты, запанируйте в сухарях и обжарьте в растительном масле.

При подаче котлет к столу, подайте сметану.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

катерина Крайгород я ещё добавила чеснока дольку и зелёной петрушки, получилось очень ароматно и аппетитно

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: