Миндальное безе. Рецепт праздничной выпечки.

Детское питание. К Новому году
Детское питание. К Новому году

Готовить эти пирожные очень просто, но вашим детям и гостям пирожные доставят огромное удовольствие. В нашей кулинарной книге представлены разнообразные и хорошие рецепты праздничной новогодней выпечки. Приготовьте миндальное безе по этому вкусному кулинарному рецепту праздничной выпечки для детского питания.Продукты для миндального безе : 3 яичных белка, 150 г сахара, 2 чайные ложки лимонного сока, 3 столовых ложки повидла из плодов шиповника (или другое), 280 г молотого миндаля.

Для приготовления миндального безе хорошо взбейте белки с лимонным соком, постепенно засыпая при этом сахар. Отложите 2 – 3 столовых ложки взбитого белка, в остальную белковую массу добавьте повидло и миндаль.

Наполните белковой массой кондитерский мешочек с круглой насадкой. Застелите противни бумагой для выпекания и выдавите на бумагу белковую массу размером с грецкий орех. Смочите ручку большой ложки водой и сделайте ею в каждом пирожном углубление. Эти углубления наполните белой белковой массой. Нагрейте духовку до 150 градусов. Безе выпекайте в духовке в течение 20 – 25 минут. Остудите безе.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: