Баранина, фаршированная грушами. Вкусный рецепт баранины.

Для микроволновой печи . К 23 февраля и 8 марта
Для микроволновой печи .  К 23 февраля и 8 марта

В блюдах, приготовленных в микроволновой печи, витаминов сохраняется гораздо больше, чем при приготовлении традиционным способом на газовой или электрической плите. Например, витамин С сохранился после приготовления в микроволновой печи на 75 – 98 % (каждому виду продуктов соответствует своя цифра). Наша кулинарная книга содержит много хороших рецептов приготовления мяса в микроволновой печи. Приготовьте баранину, фаршированную грушами по нашему вкусному кулинарному рецепту к праздничному ужину. Продукты для баранины, фаршированной грушами : 1,5 кг филе баранины, 2 груши, 200 г хлебных крошек, цедра 1 лимона, соль.

Для приготовления баранины, фаршированной грушами, соедините мелко порезанные груши с хлебными крошками и цедрой лимона, перемешайте. Филе баранины хорошо отбейте, выложите приготовленную массу с грушами на филе, скатайте баранину в рулет, туго стяните шнуром, посолите. Запекайте баранину в течение 45 – 50 минут на мощности выше средней, время от времени переворачивая мясо.

К столу баранину подавайте с отварными и свежими овощами.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Наталья Крайгород Здравствуйте) Мне очень понравился Ваш рецепт. Скажите, а баранину можно заменить телятиной.Я очень люблю это мясо)

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: