Пирог с рыбой. Вкусный быстый рецепт выпечки. Детское питание

Дикие Хозяйки

Этот пирог печется очень быстро и просто, но получается вкусным. Почаще радуйте своих домочадцев пирогами и пирожками. В нашей кулинарной книге вы найдете много хороших кулинарных рецептов пирогов и пирожков. Предлагаем вам испечь пирог с рыбой по нашему вкусному и быстрому кулинарному рецепту.Продукты для пирога с рыбой : для жидкого теста – 1 стакан муки, 1 стакан кефира, 200 г майонеза, 3 яйца

для начинки – 1 банка лосося в собственном соку, 2 луковицы, 3 столовые ложки растительного масла, соль, молотый черный перец.

Для приготовления пирога с рыбой кефир перелейте в миску и постепенно, помешивая, введите муку. Яйца для пирога слегка взбейте вилкой и соедините с майонезом. Яичную массу добавьте к кефирной и перемешайте. Тесто хорошо перемешивайте до тех пор, пока не исчезнут комочки.

Лук для начинки пирога почистите и порежьте мелкими кубиками. В сковороде разогрейте 2 столовые ложки растительного масла и обжарьте лук, посолите, поперчите. Рыбу разомните вилкой и соедините с луком, премешайте. Духовку нагрейте до 250 градусов. Смажьте форму с высокими бортиками оставшимся растительным маслом и вылейте половину теста. Затем выложите начинку и сверху залейте ее оставшимся тестом. Пирог выпекайте в горячей духовке до готовности. Пирог слегка остудите и выложите на блюдо. Когда пирог немного постоит, накрытый полотенцем, разрежьте его на кусочки и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: