Треска с помидорами. Вкусный простой рецепт блюда из рыбы

Дикие Хозяйки

Блюда из рыбы легкие и полезные. А если приготовить их с овощами, то получится очень вкусное блюдо. Наша кулинарная книга содержит много кулинарных рецептов приготовления рыбы. Приготовьте треску с помидорами по нашему вкусному кулинарному рецепту.Продукты для трески с помидорами : 750 г филе трески, 300 г репчатого лука, 0,5 лимона, 300 г помидоров, 5 столовых ложек растительного масла, 3 столовые ложки муки, соль, петрушка, черный молотый перец.

Для приготовления трески с помидорами филе трески порежьте порционными кусками, посолите, поперчите, обваляйте в муке. Мелко порежьте лук и обжарьте его в растительном масле. Выложите рыбу в глубокий сотейник, поверх рыбы выложите обжаренный лук, положите ломтики лимона, помидоры. Сбрызните рыбу растительным маслом, добавьте немного горячей воды и поставьте сотейник в предварительно нагретую духовку. Запекайте рыбу в духовке в течение 20 минут.

Готовую рыбу выложите на блюдо, посыпьте зеленью петрушки. К столу треску подавайте с жареным картофелем и свежими овощами.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

валентина Крайгород пробовала ,но рыба как будь-то в пароварке была,а это может и полезней ,но не очень вкусно ,или для больных

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: