Печень по - строгановски.

(Вкусный простой рецепт из печени)
(Вкусный простой рецепт из печени)

Мы все знаем, что блюда из печени обладают неоспоримыми достоинствами, диетологи рекомендуют готовить и есть блюда из печени для повышения гемоглобина. Эти блюда полезны, питательны, вкусны. В нашей кулинарной книге собраны самые хорошие кулинарные рецепты приготовления блюд из печени. Приготовьте печень по - строгановски по нашему вкусному и простому кулинарному рецепту.

Продукты для печени по - строгановски: 500 г печени, 2 столовые ложки топленого масла, 1 столовая ложка муки, 100 мл сметаны, 1 луковица, соль.

Для приготовления печени по – строгановски подготовленную печень порежьте брусочками длиной 3 – 4 см и толщиной 0,5 см. В глубокой сковороде или сотейнике разогрейте масло и обжарьте печень, помешивая. Через несколько минут посыпьте печень мукой, добавьте слегка обжаренный лук, сметану, перемешайте и тушите печень в течение 30 – 40 минут, посолите, поперчите.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Viktorija Крайгород Sposibo vam boljsoe...Gotovitj destviteljno prosto...Nu a na vkus...?Sprosite moego muza...on v vostorge!!!Esjo raz sposibo!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: