Похлебка праздничная. Вкусный праздничный рецепт супа. Детское питание

Дикие Хозяйки

Можно приготовить густой суп с мясом или рыбой, овощами, который заменит целый обед. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления самых разных супов. Приготовьте похлебку праздничную по нашему вкусному праздничному кулинарному рецепту для детского питания.

Продукты для похлебки праздничной: 100 г филе судака, 2 луковицы, 2 моркови, 100 г грибов, 200 г картофеля, 2 помидора, 1 лимон, 1 пучок петрушки, 3 зубчика чеснока, 3 столовые ложки растительного масла, соль, молотый красный перец.

Для приготовления похлебки праздничной рыбное филе порежьте небольшими кусочками, обжарьте на 1 столовой ложке растительного масла и снимите с огня. Лук и морковь для супа почистите и мелко порежьте. Грибы для супа порежьте тонкими ломтиками. Подготовленные овощи спассеруйте на оставшемся растительном масле в течение 2 – 3 минут, добавьте грибы и тушите все вместе в течение 10 минут.

Картофель для супа почистите и порежьте кубиками. Доведите до кипения 2 литра воды, посолите, добавьте рыбу, картофель, лук, морковь и грибы. Доведите похлебку до кипения и варите на слабом огне около 15 минут.

Помидоры для супа порежьте дольками, лимон порежьте дольками. Зелень мелко порежьте и вместе с помидорами и лимоном добавьте в похлебку, посолите, поперчите. Похлебку снимите с огня и дайте настояться в течение 10 минут. Чеснок измельчите и добавьте в похлебку перед подачей к столу.

Приятного аппетита!

Кулинарная книга "диких" хозяек предлагает вам множество вкусных оригинальных кулинарных рецептов супов

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: