Пицца с ветчиной и шампиньонами. Вкусный рецепт пиццы

Дикие Хозяйки

Если вы хотите вкусно покормить вашу семью, испеките пирог или пиццу. Наша кулинарная книга содержит много хороших кулинарных рецептов приготовления вкусной выпечки. Приготовьте пиццу с ветчиной и шампиньонами по нашему вкусному кулинарному рецепту.Продукты для пиццы с ветчиной и шампиньонами: 600 г муки, 1 пакетик сухих дрожжей, 3 столовые ложки растительного масла, 1 чайная ложка соли, 1 щепотка сахара, 850 мл (1 банка) консервированных помидоров, 2 чайные ложки томатной пасты, 1 зубчик чеснока, 150 г вареной ветчины, 300 г шампиньонов, 150 г копченой колбасы, 4 веточки тимьяна, 100 г тертого сыра.

Для приготовления пиццы с ветчиной и шампиньонами в миске соедините муку с сухими дрожжами. Добавьте растительное масло, 300 мл теплой воды, соль и сахар. Все хорошо перемешайте и замесите тесто. Поставьте тесто на 40 минут в теплое место. Помидоры соедините с томатной пастой, чесноком, измельчите с помощью блендера. Ветчину для пиццы порежьте полосками. Грибы для пиццы помойте и порежьте.

Духовку нагрейте до 200 градусов.

Тесто раскатайте в большой пласт по размеру противня. Смажьте противень маслом, выложите приготовленное тесто на противень. Тесто смажьте приготовленным томатным соусом. Сверху разложите ломтики колбасы, грибы и ветчину. Начинку посыпьте тертым сыром. Листики тимьяна выложите поверх начинки.

Пиццу поставьте в нагретую духовку, выпекайте пиццу в течение 15 минут, пока бортик пиццы не зарумянится.

Готовую пиццу выньте из духовки, порежьте на порционные куски. Разложите на блюде и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Симонова Наталья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: