Суп ризотто. Вкусный рецепт супа. Национальная кухня

Дикие Хозяйки

Вкус супов в значительной степени зависит от качества бульонов, на которых они приготовлены. Поэтому способ приготовления бульона имеет большое значение.Наша кулинарная книга содержит много прекрасных рецептов бульонов, супов, борщей, щей. Приготовьте суп ризотто по нашему вкусному кулинарному рецепту.

Продукты для супа ризотто : 600 г мяса, 1 луковица, 1 морковь, 1 петрушка, 200 г риса, 1 столовая ложка сливочного масла, 2 яйца, соль.

Для приготовления супа ризотто лук и овощи почистите, разрежьте вдоль на половинки и положите на разогретую сковороду разрезом вниз. Слегка испеките овощи для супа без масла до коричневого цвета. Мясо для супа помойте, залейте водой, добавьте коренья, лук, поставьте на сильный огонь. Когда вода закипит, снимите пену и убавьте огонь, посолите и, не давая кипеть, варите мясо для супа до готовности. Рис для супа варите до мягкости, процедите, смешайте с маслом, разложите на сковороде и залейте яйцами, смешанными с двумя столовыми ложками воды. Запеките в духовке. Перед подачей к столу запеченный рис нарежьте ровными квадратиками, а отварное мясо – кубиками. Запеченный рис и мясо сложите в суповую миску и залейте процеженным бульоном.

Приятного аппетита!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Капитан Немо Крайгород добавьте коренья, какие коренья? такого нет в ингридиентах

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: